Возможно-ли изменение земельных ставок без уведомления землепользователя.
Уважаемый Олег!
Если исходить что земля была предоставлена в 1991 году в бессрочное пользование, то налог за землю уплачивается исходя из применяемых ставок и категории земельного участка.
В данной ситуации необходимо уточнить что явилось той побудительной причиной, по которой администрация изменяет назначение земли без просьбы законного землепользования.
Полагаю, что в данной ситуации целесообразно признавать данный документ недействительным, а соотвественно при положительном решении останется землями сельхозназначения с соотвествующей платой.