Вопросы выплаты страховки и назначения пенсии по инвалидности после увольнения из МВД - какие сроки, к кому обратиться?
Меня уволили из мвд по заключению ввк о негодности к службе по пункту Д 18.
01.2016 года по ч.3 ст.82 ФЗ№342-ФЗ но в это время я находился на больничном до того как мне дали 3 группу инвалидности 17.03.2016 года мне положена выплата страховки но отдел кадров говорит что управление мдв не определилось со страховой компанией и когда будет выплачена страховка они сказать не могут. Какие существуют сроки выплаты страховки и назначения пенсии по инвалидности и в какие органы обратиться чтоб дело сдвинулось с мёртвой точки.
обратитесь в прокуратуру с заключением ВВК на руках