Как справиться с долгами, когда нет денег на погашение кредитов и займов?

На данный момент нет денег плотить кредиты и займы. Названивают коллекторы угрожают. А оплатить я смогу только как продам комнату. Что мне делать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. Обратитесь с жалобой в Роскомнадзор. Игнорируйте звонки.

Лучше ничего не платите Пускай они Подают в суд

Хотелось бы поподробней