Что делать, если я не могу вернуться в Украину в срок, чтобы сохранить временное убежище?
У меня и моих детей временное убежище, я выехала за пределы действия временного убежища (Украина) и не могу вернуться в срок, т.к. не успеваю дооформить документы. Я не хочу потерять временное убежище, что мне делать?
Лучший ответ
Если нарушите установленный срок статус временное убежище прекращается, повторно такой статус не предоставят