Как защитить права детей и сохранить материнский капитал в случае конфликта со своим супругом?
Ситуация такая: у меня двое детей, был мат капитал. В прошлом году мы с моим гражд. Мужем и его матерью решили следующее: я покупаю у его матери дом на этот капитал, а её сын на эти деньги строит ей новый в другом месте. Оформили сделку, я свою долю сразу подарила детям, теперь дом по 1/2 у каждого. Также к этому дому я добавила своему гр.мужу 110 т. р, о чем у меня имеется подтверждение со сбербанка. Через несколько месяцев мы с ним расписались. Он начал стройку, купил на имя матери участок и строит на нем дом ей. Дом ещё не сдан (осталось крышу накрыть). Мать так и живёт в доме, который теперь пренадлежит моим детям. Сейчас отношения у нас испортились сильно, муж сказал, что скоро заберет свою мать с того дома, а сам дом сломает. Что делать в такой ситуации и может ли он оставить моих детей без дома и без м капитала?