На меня заведены исполнительные производства в качестве ип. смогу ли я выехать за границу?
Если приставы запрет на выезд не выносили, то сможете. Если вынесли, то можете выехать в Беларусь, а оттуда уже куда хотите
Здравствуйте. Если задолженность больше 10.000 руб., то не сможете.
В соответствии с нормами ФЗ "Об исполнительном производстве"= сам факт наличия исполнительного производства не порождает автоматического запрета на выезд
Запрет налагается специальным постановлением пристава на ограничение выезда за пределы РФ,информацию о наличии или отсутсттвии такого постановления можете получить только непосредственно у пристава
сможете выехать если не наложили запрет на выезд....