Проблемы с муниципальной квартирой - несанкционированная пекарня приводит к проблемам с вентиляцией и обращениям в полицию. Куда обратиться?

На первом этаже. Квартира муниципальная. Квартиросъемщик не живет. Проживают разные люди. Сейчас устроили пекарню, пекут пироги на продажу, весь дым запах идет на второй этаж, вентиляции нет, невозможно жить. Подала заявление в полицию, обращалась в жилищный фонд, все без изменений, куда еще обратиться. Чтобы все прекратилось.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обращайтесь в Роспотребнадзор, Администрацию.

Спасибо за ответы,но все это бесполезно и ходила и звонила,ничего не работает