Спор о закольцовке центрального отопления - владельцы пятого этажа предстанут перед судом из-за отказа прокладывать вертикальную систему отопления
Мы живем на пятом этаже, весь стояк со второго до пятого этажа провели индивидуальное отопление. Все квартиры со 2-ого по 5-ый этаж убрали батареи центрального отопления. На первом этаже не получилось поставить свое отопление. Теперь встает вопрос у хозяев на первом этаже, как закольцевать центральное отопление и кто будет спускать воздух. Подают на нас в суд (пятый этаж), чтобы мы у себя сделали закольцовку центрального отопления, т.е. опять восстановили батареи центрального отопления через все этажи и спускали воздух с центрального отопления у себя в квартире на пятом этаже.
Лучший ответ
Здравствуйте. СБез документов трудно сказать. Но в принципе такое возможно
Спасибо за ответ!