Нужно ли предоставить два свидетельства о расторжении брака при подаче заявления на регистрацию брака, и влияет ли прописка в паспорте на подачу заявления на брак?
Помогите мне в таком вопросе: выхожу замуж в третий раз, нужно ли предоставить два свидетельства о расторжении брака при подаче заявления на регистрацию брака, или достаточно одного-второго?! И влияет ли прописка в паспорте на подачу заявления на брак?! Спасибо!
Лучший ответ
Регистрация не влияет на подачу заявления. Можете подать в любом ЗАГСе РФ , если Вы гражданин РФ . Предоставить нужно последнее свидетельство о расторжении брака.
Здравствуйте. Прописка не влияет. Достаточно последнего свидетельства.
Хотелось бы поподробней