Требование Потерпевшего на возмещение ущерба - независимая экспертиза или ремонт за счет Виновника ДТП?
Здравствуйте! может, в противном случае данный вопрос будет решаться в суде.
С уважением Скрыпник Д.Ю,
Насколько я понимаю, речь идет об ОСАГО, было ДТП, страховая провела экспертизу и теперь должна выплатить сумму ущерба потерпевшей стороне?. В таком случае не имеет значения, на чем настаивает виновник.
Добрый вечер, Александр!
Конечно может, но только не все требования удовлетворяются судом! В отсутствие представителя страховой компании данный вопрос не может быть решен в суде, требуйте участия в судебном заседании представителя страховой компании виновника. Кроме того, "независимую экспертизу" чаще всего можно "разбить" и грамотный юрист Вам в этом поможет.
Удачи.
С уважением, Банцерова К.Л.