Начисление оплаты за газ или воду без регистрации в квартире - правомерно ли?
В квартире не зарегистрирован. Начали начислять оплату за газ или за воду. Правомерно ли?
Объясняют, что вы должны каждые полгода предоставлять справку о там что вы там не проживаете. А зарегистрирован и проживаю я в другой квартире 3 а 250 км в другом городе.
Лучший ответ
если вы - собственник, уже в силу этого платить обязаны, регистрация значения не имеет - смотрите ст. 210 и 153-154 ЖК
читать вопрос надо внимательно
Это правомерно, если Вы там фактически проживаете, Владимир (но этот факт еще доказать надо).
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.