Каковы шаги для того, чтобы оформить и продать комнату, владение которой составляет 1/4 доли в 5-комнатной квартире?
Вы не сможете выделить себе долю в натуре. Поэтому просто продавайте долю, а новый собственник сможет в судебном порядке определить порядок пользования определенной комнатой
Здравствуйте. В такой квартире выделить комнату в натуре наверняка технически невозможно. Придется продавать долю.
Здравствуйте.
Вам не принадлежит комната, Вам принадлежит доля в квартире...и никто ее в натуре выделять не будет для продажи...
Ну если только Вы свою квартиру превратите в коммунальную - тогда возможно.
долю продать можете Вашим сособственникам..через нотариуса.