Возможности использования автомобиля при наличии запрета на регистрационные действия в связи с смертью владельца и риски потери транспорта
Вот у меня такой вопрос. Купил машину а на ней запрет на регистрационные действия. Хозяин умер. Как теперь быть можно мне на ней ездить? Документы все есть при этом. И могут ли у меня её отнять?
Лучший ответ
Здравствуйте!
и у кого же вы купили ее, если хозяин умер?
Ездить на этой машине нельзя. Ищите наследников и решайте сними