Купил машину с ограничениями регистрации из-за долга предыдущего владельца - что делать и насколько безопасно использовать?
Помогите решить одну проблему купил машина, поехал ставить на себя на учет, оказалось стоит запрет на регистрационные действия, у предыдущего хозяина долг по кредитам. Что мне делать, как быть? Можно ли ездить на такой машине и долго ли?
Лучший ответ
Вам нужно расторгать договор купли-продажи и возвращать деньги. Иначе рано или поздно банк за долги прежнего хозяина изымет у Вас авто.
Расторгайте договор и возвращайте денежные средства.