Как получить пособие на погребение без оригинала трудовой книжки
Умер отец мужа который последние 10 лет нигде не работал. Пенсию не получал. У нас На руках справка по форме 33 и свидетельство о смерти Трудовая книжка утеряна. Есть только ее ксерокопии (все листы). В социальной защите требуют оригинал трудовой книжки с последним местом работы. Как мужу получить пособие на погребение без трудовой книжки?
Попробуйте получить из ПФ справку об отсутствии взносов на имя отца--если не работал, значит не было перечислений.Потом напишите в соцзащиту заявление, что ТК отца утеряно,приложите справку из ПФ.