Получив рвп, можно ли подать на пособия многодетным и до определенного возраста?
Получили рвп по программе переселения соотечественников. У нас 5 детей, можем ли подать на пособия многодетным и до з-х лет (2,4 маленькой)
Лучший ответ
Да, можете подать заявление для получения пособия.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Нет, государственная помощь многодетным семьям действует только в отношении граждан РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!