Воронеж, 07.01.2016, 17:08

Можно ли отказаться от РВП в Крыму и подать на временное убежище, программу переселения соотечественников, РВП и гражданство в Воронеже?

Вопрос №9324273 из г. Воронеж
опубликован 07.01.2016, 17:08
Можно ли отказаться от рвп (в крыму) чтобы подать на временное убежище, программу переселения соотечественников, рвп и гражданство в Воронеже? Рвп было получено вне квоты в связи с замужеством. На данный момент брак расторгнут (гражданка Украины из зоны боевых действий... Подать на участие в программе по РВП она не может, т.к. 1. Девушка не может подтвердить своих доходов; 2 в Крыму нет программы переселения соотечественников; 3. У неё нет оснований для перевода рвп в Воронеж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бред.вы вообще вопрос читали??? Я не про квоту спрашивала, и к стати , для временного убежища она не нужна( не нужно быть юристом , чтоб это знать) Ответами не удовлетворена. Отписываюсь от сайта и рассылок- бесполезная трата времени

09.01.2016, 00:31

Заодно отпишитесь от российских документов и возвращайтесь в свою страну. Всем халявки захотелось. А нету!!!

09.01.2016, 00:38

Здравствуйте. В Воронеже нет квот на РВП и временное убежище.

08.01.2016, 10:40

Бред.вы вообще вопрос читали??? Я не про квоту спрашивала, и к стати , для временного убежища она не нужна( не нужно быть юристом , чтоб это знать) Ответами не удовлетворена. Отписываюсь от сайта и рассылок- бесполезная трата времени

09.01.2016, 00:31

Заодно отпишитесь от российских документов и возвращайтесь в свою страну. Всем халявки захотелось. А нету!!!

09.01.2016, 00:38