Отозванная лицензия Еврокредит - как правильно оформить исковое заявление для получения гарантированного страхового возмещения
Форма и содержание иска определены ст. 132 ГПК РФ, перечень необходимых документов - ст. 132 ГПК РФ. Образцы исков можно также найти в интернете, но адаптировать их к Вашей ситуации придется самостоятельно.
С помощью юриста за отдельную плату.
Сергей, подсказать можно, как куда-то пройти или сколько времени.
Подсказать , как оформить иск, - нельзя.
Это платная юридическая услуга.
Это надо непосредственно работать юристу.
Подсказать невозможно, можно только грамотно его составить. Обращайтесь к любому юристу.
Сергей, обращайтесь за платной услугой к юристам...Удачи!