Арендодатель хочет расторгнуть договор аренды авто с выкупом в одностороннем порядке - что делать?
У нас заключен договор аренды авто с выкупом. Договор составлен на два года. Год я плачу без просрочек. Авто содержу в идеальном состоянии. Арендодатель хочет расторгнуть договор в одностороннем порядке, т.к. передумала по поводу авто. Хочет, что бы у нее осталось. Это правомерно? И что я могу сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Такого основания "как просто передумала" в действующем законодательстве не предусмотрено.