Как расторгнуть кредитный договор, если паспорт оказался недействителен и кредит оформлен мошенническим путем
Я только что узнала что мой паспорт недействителен, но уже два года вынужденно оплачиваю кредит который мне оформили машеническим путем в одной компании по продаже дорогой косметики, можно ли расторгнуть кредитный договор? И как это сделать.
Здравствуйте!
расторгнуть на основании недействительности паспорта? это не основание, вы же подписали договор.
Лучше вообще перестаньте платить. Пусть обращаются в суд. В суде и разберетесь. Вообще-то вы не могли не знать что ВАШ паспорт недействительный?!
Можно расторгнуть в судебном порядке.
Если считаете, что это мошенничество, обратитесь для начала в полицию, проведут проверку