Что делать, если сосед преградил проезд к моему дому на общественной земле и отказывается убрать препятствия?
Сосед преградил проезд к моему дому, находящийся на земле общего пользования, бревнами и камнями, заблокировав мой автомобиль у моего дома, могу ли я лично убрать несколько бревен в сторону чтобы обеспечить минимальное расстояние для проезда машины? Буду ли я за это отвечать? Сосед убирать сам отказывается и мне не разрешает. Можно ли пожаловаться в органы?
Лучший ответ
Да, можете убрать препятствия самостоятельно. Если будет спор, то обращайтесь с заявлением в полицию (к участковому).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!