Как вернуть деньги после несостоявшейся покупки через группу ВКонтакте?

Решила купить через группу в контакте товар. Оплатиа человек за этот товар (на руках есть подтверждающие документы-квитанция об оплате) но прошло уже более года - ни товара, ни денег. Куда мне обратиться, чтобы вернуть деньги? Спасибо.
Лучший ответ

Предъявить исковое заявление в судебные органы. При определнии подсудности зависит от того уто вторая сторона и какова сумма