Как узнать штрафы по государственному номеру автомобиля и что делать, если машина уже была продана и отсутствует СТС?
Можно ли только по гос номеру узнать какие штрафы висят на машине? До продажи был один штраф просроченный, его нужно оплатить. Машина продана стс нету. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в отделение ГИБДД с паспортом и правами.