Судебные последствия - как гасить займы и погасить просрочки по кредитам при наличии только постоянного дохода
Если будет суд. у мамы есть постоянный доход который хватает только на кредиты а на займы нет. можно гасить займы а потом как рассчитаться с ними заплатить просрочки по кредитам. Что будет за это в суде?
Лучший ответ
100% арестуют и все.
Мне не понравился Ваш ответ.!