Мать борется за безопасность от собственной дочери - как поставить ребенка на учет в полиции, несмотря на сопротивление бабушки?

Я мать 15 летней дочери, которая надо мной ежедневно издевается и физически меня толкает, ударяет (так чтобы никто не видел) преграждает дорогу в квартире, ломает мои вещи, режет ножницами мою одежду, выбрасывает мою обувь, иногда крадёт мои вещи, из квартиры делает в буквальном смысле помойку, за собой никогда ничего не убирает, (но если спросить, то обязательно скажет наглую ложь, что только она одна убирается в квартире) приносит разных животных без моего разрешения (собак, кролика, крыс), которых держит в квартире без ухода, еды и воды, выгула, они гадят прямо в квартире, сыпет мусор мне в пищу и питьевую воду, вредит всеми способами, не открывает дверь входную по 15-30 минут, закрывая её на внутренний замок, говорит про меня всем самые плохие вещи, которые я даже не могла себе представить, на учёбу в техникум практически не ходит, но числится (не могут отчислить, т.к. несовершеннолетняя), оскорбляет меня и морально и физически ежедневно. И к тому же очень лживая, лжёт так естественно, что посторонние люди обычно ей во всём верят. Манипулирует людьми очень мастерски, по-взрослому. Моя мать (её бабушка) полностью во всём поддерживает мою дочь и много лет прививала неуважительное отношение моей дочери ко мне, моя мама также легко лжёт и говорит про меня просто грязную ложь учителям и посторонним людям в целях выгородить поведение избалованной тунеядки и хамки, а так же делая меня полностью виноватой в том, что моя дочь такой стала, также моя мать обычно всем говорит про меня, что я больная (психически). Моя мать, живя со мной и дочерью, и моя дочь делают всё, чтобы выжить меня из квартиры. Дочь перешла все мыслемые границы в поведении. Нападает на меня физически. Как мне поставить мою дочь на учёт в полицию, если моя мать просто нагло врёт в пользу моей дочери и говорит про меня самые грязные свои выдумки с целью выгородить мою дочь? Я вчера после нападения моей дочери на меня в квартире вызвала полицию, но сегодня мне по телефону ответили, что недостаточно оснований для постановки на учёт моей дочери (несмотря на то, что у меня есть фотографии выбитой дочерью недавно двери в мою комнату, мусорной помойки в комнате дочери пока я там не сделала ремонт и пр.) и в то же время инспектор сказала, что поставили на учёт семью (то есть я так поняла меня!) Вчера в квартире я подписала объяснительную инспектору по делам несовершеннолетних, а мою мать и дочь пригласили в РОВД и мне остаётся только догадываться, что естественно что они дали лживые показания против меня и возможно им поверили. Как всётаки мне поставить на учёт в КДН мою дочь? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Проблема испорченных отношений решается у семейного или детского психолога, а не в КДН.

Простите, но когда любишь своего ребёнка и много лет за него борешься, то этот ответ - не ответ, мягко выражаясь. Я сама врач-терапевт, и конечно же в течение последних лет всё, что могло помочь, мною было сделано. Детские, взрослые психологи, ведущие психиатры, комиссии медицинские, стационары по профилю (неврология с психическими отклонениями, кстати их не выявлено), и "бабки", и "дедки", и церковь с воскресной школой, и школа Шаталова в Москве, и путешествия совместные с классом и со мной, и по России и зарубеж, и детские лагеря, и на море, и зимние подростковые с психологом, и абонементы в фитнес клуб для совместных занятий и вокальное пение, и художественный кружок, и репетиторы, и собак двух и любых животных держали, и дома всё что надо, книги, программы развивающие с любыми уроками, пианино, гитара, разговоры и совместные прогулки, лыжи. Пыталась вызвать какой-то интерес в любом направлении и человеческие чувства (долга, ответственности, доброты, справедливости, трудолюбия, уважения, любви..)Бывает как в афоризме: " Если лошадь пить не хочет, то её не заставить." Надо мной физически дома издеваются. Причём уже тут психологи сейчас? Всё уже пройдено. Дочь уже сама давно с психологами "играет" и манипулирует любыми практически взрослыми. А со мной вот не получается. Поэтому я задала вопрос для своего уже спасения, как мне действовать юридически, к примеру как поставить дочь на учёт в полицию или какие действия мне облегчат хоть чуточку мою жизнь (чтобы надо мной не издевалась моя дочь)? (я уже вчера вызвала на дом полицию, они сказали нет оснований, так когда такие дети убивают своих родителей также до последнего рассуждает полиция чтоли или может также штрафуют за плохое воспитание самих родителей?. Я уже поняла, что в моей ситуации нет никаких законов на стороне родителя и вы мне не смогли ничего посоветовать юридически, как юрист. К сожалению)

К участковому лично наприем обратитесь.

Ответ неполный. Я уже обращалась около года назад. Он меня отправил к инспектору по делам несовершеннолетних. Я также обратилась. Но заявление побоялась писать, всё таки жалко было будущее портить дочери. В настоящее время (вчера) я на дом полицию вызвала, просила на учёт поставить дочь, а по телефону сегодня ответили, что нет оснований! но семью поставили на учёт - так сказали по телефону. Хотя видно, что полиция бездействует, даже не сделали запрос на место учёбы. Даже на месте учёбы подтвердили бы, что дочь вообще практически не посещает занятия. И не только в техникуме, но и до этого в школу 2 года не ходила, дома сидела, к ней уже учителя домой стали ходить. Я спрашивала, как я могу юридически действовать , когда мою домашнюю жизнь превратили в ад моя дочь и мать? К примеру как поставить на учёт в полицию, если полиция не нашла на настоящий момент оснований? (точнее не хочет их найти)