Ирина, инвалид 2 группы, ожидает получение субсидии на жилье - что такое гарантийное письмо и как его обналичить в банке?
Меня зовут Ирина.
Я инвалид 2 группы детства, состою на очереди на 1-квартиру, в этому году должна получить субсидию на покупку жилья.
Завтра еду за гарантийным письмом, имея на руках могу ли я его обналичить в банке, и что это такое гарантийное письмо.
Перед получением гарантийного письма с собесА, дали перечений документов для учетного дела заявителя:
1. копия гарант. Письма
2.копия договора купли-продажи
3.копия передачи квартиры
4.копия свидетельства гос-во регистрации права на квартиру.
Для чего? Это нужно...
А без этих документов я смогу ли обналичить гарантийное письмо?
Лучший ответ