Куда обратиться, если в СНТ отключили свет из-за долгов - советы для семьи с детьми
У нас в СНТ отключили свет, полностью у всего сообщества (за долги). Мы там прописаны и проживаем (я, муж и трое несовершеннолетних детей). Что нам делать в такой ситуации, куда обращаться?
Лучший ответ
обратитесь в суд и оспорьте действие энергетиков- право есть ст.
Если вы не должники, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.