Отказали в постановке на очередь в садик из-за возраста ребенка - правомерны ли действия властей?
Стала на очередь в садик когда ребенку было 2 недели. Зарегистрировали на 2016 год, стояли 2 на очереди. Сейчас нас сняли с очереди, так как на момент набора нам 2 года 11 месяцев. Правомерны ли их действия.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет снятие с очереди не законно. пишите жалобу
Хотелось бы поподробней