Может ли посольство Узбекистана в Новосибирске выдать новый ЛБГ в замен просроченного для мужа, находящегося нелегально в РФ?
Скажите пожалуйста могут ли в посольстве Узбекистана в Новосибирске моему мужу выдать новый лбг в замен просроченного выданный в Узбекистане. Въехал он по визе и приглашению, лбг проссрочен более 5 лет в РФ он находиться не легально уже более 6 лет. Здесь в Уфмс ему отказали в установлении личности по статье 10.1 и просят выехать в посольство Узбекистана. Заранее спасибо.
Спасибо большое за ответ .но этот ответ я знаю .вопрос был в другом могут ли в посольстве Узбекистана в Новосибирске выдать новый лбг в замен просроченному .спасибо
Правильно. Если он нелегально пребывает в РФ, обязан покинуть РФ самостоятельно или депортируют.