Вопросы законности внесения ответственности в трудовой договор с руководителем за просроченную кредиторскую задолженность и расторжение за наличие договоров сверх лимитов в бюджетном образовательном учреждении
Внесение в трудовой договор с руководителем ответственность за прсроченную кредиторскую задолженность и расторжение за наличие заключенных договоров сверх установленных лимитов в бюджетном образовательном учреждении, насколько это законно?
Лучший ответ
у руководства нет денег на юриста...
Мне не понравился Ваш ответ.!