Оскорбления и позор - Как реагировать на негативные посты о детях в соцсетях?
Одноклассники моей дочери создали в соц. сети группу Позор и оскорбляют, там фотографию моей дочери выставили, где она с моей младшей дочкой в купальнике на пляже и обсуждали ее нижнее белье. Я с ними связалась они убрали, но до того как они убрали там было много просмотров. Убрали эту запись, а вечером выстави другую, я опять с ними связала, они убрали и ее. Я уже не знаю, что делать, дочь из-за этого хамства не ходит в школу, можно ли их как то наказать. Я говорю, что в полицию пойду, а они говорят, да идите куда вам надо, нам нечего бояться мы уже убрали пост, и им ни чего не будет. Но ведь можно же их как то наказать. Фотографии с ее странички взяли выставили и оскорбления выставляют. И в этой группе не только про мою дочь, еще и про других детей. Подскажите, что можно мне сделать.
Лучший ответ
пишите заявление в полицию
Спасибо за помощь!
Юридическая фирма
из города Нижний Новгород, стаж 8 лет
93 отзывa
Доброго времени суток!
Марина, в вашем случае нужно написать заявление в полицию, а так же вы можете обратиться в суд
Вы мне очень помогли, спасибо!