Медосмотр во время учебного отпуска - обязателен ли его прохождение сейчас или после?

Если я нахожусь в учебном отпуске, а в нашей организации проходит обязательный медосмотр, мне нужно сейчас его проходить или по истечению учебного отпуска?
Лучший ответ

Юлия,Вы имеете право пройти мед. осмотр после учебного отпуска