Возможные варианты уровня зарплаты при устройстве на работу водителем
Я не плачу алименты по своей причине, отсидел срок в колонии по этому поводу и это ни как не связано с моим материальным положением. Сейчас мне придётся платить, водительские правы нужны. Если я устроюсь на пол ставки. Какие у меня могут быть варианты?
Лучший ответ
Юрий, добрый день. Вопрос в том, в каком размере Вам придется платить алименты?
Варианта 3.
1. Взыскание алиментов в размере 1/4 от заработка (от Вашей пол ставки).
2. Взыскание алиментов в твердой денежной сумме, в размере половины от минимума на содержание детей (около 4500 руб.)
3. Взыскание алиментов в размере 1/4 от заработка, но не менее варианта 2, т.е. около 4500 руб.
Зависит от того, какое исковое требование заявит мать вашего ребенка в суде.
Или сумма алиментов уже определена судом?
могут лишить прав за долг
Это я знаю, поэтому спрашиваю, какие у меня могут быть варианты, если я устроюсь официально на 0,5 или 0,25 ставки?