Закон запрещает сдачу документов в день рождения? Почему мужу отказали в замене паспорта?
Моему мужу сегодня исполнилось 45 лет, он сегодня пошел в паспортный стол для замены паспорта, когда стал сдавать бумаги то их не приняли и сказали прийти через два дня т.к. в день рождения сдавать документы нельзя и что есть такой закон. У меня вопрос действительно есть такой закон?
Лучший ответ
Здравствуйте! да. право на замену паспорта возникает на следующий день после дня рождения