Как спасти долю в квартире и обезопасить свое жилье - советы и рекомендации
Доли в квартире как ее спасти-жилье единственное.
Не могу платить по кредиту. Имею 1/3 доли в квартире как ее спасти-жилье единственное. Написать дарственную на внука и дочь. Говорят на вашем сайте дарственные трудно оспорить. Жилье забрать не заберут-арест наложат. Долг за не возможностью взыскания через 3 года спишут? Или арест повисит до смерти владельца доли. Понятно, что в наследство такую долю родня не примет. Достанется банку-и он арабов нам подселит.
Лучший ответ
долг не спишется. Арест будет долго висеть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!