Проблема с оплатой штрафов - Как определить, какие штрафы оплачивать - те, что в базе ГИБДД или те, которые приходят по почте?
Ставила на учет еще один авто, при регистрации сотрудник распечатал бланк с моими штрафами, среди которых был один неоплаченный (сразу оплатила на месте). Но когда пришла домой и сверила этот список с моими уже оплаченными штрафами, которые нам приходят по почте с камер, была удивлена, что из 6 мной оплаченных штрафов в списке было только два! Сама зашла в базу штрафов ГИБДД и действительно не нашла часть своих штрафов. Вопрос - какие штрафы оплачивать, те что в базе ГИБДД на сайте или же те которые постоянно приходят по почте с уличных камер?
Лара! Рекомендую все штрафы с камер наблюдения обжаловать, как правило их отменяют.