Обнаружен неправильно внесенный оплаченный штраф за превышение скорости - что делать?
Летом 2013 г. меня оштрафовали за превышение скорости тогда еще на 300 р. Сразу же оплатил этот штраф. Вчера полез в базу данных, что бы проверить свои штрафы, смотрю этот оплаченный штраф весит в базе ГИПДД. Благо храню все свои квитанции вместе с чеками о погашении штрафов. Что мне делать. Ехать в это ГАИ вместе с этой оплаченной квитанцией, которое меня оштрафовало, что бы меня удалили из базы данных!? оштрафовало.
Лучший ответ
Конечно лучше съездить и решить вопрос сразу и кардинально
Спасибо за ответ!