Куда платить кредит после отзыва лицензии у ИТБ и СМАРТ банков?
Платили кредит в ИТБ банке (отобрали лицензию), потом в СМАРТ банке (и у них тоже отобрали лицензию) куда теперь платить? И ещё в ИТБ зависли 3000 р, СМАТРе-500 р.
Лучший ответ
вся информация о таких вещах всегда публикуется на сайте агентства по страхованию вкладов. про смартбанк конкретно вот www.asv.org.ru
банк еще не ликвидирован. платить нужно по его прежним реквизитам и следить за информацией на сайте банка и на сайте АСВ
ЧТо значит зависли - я не понял. на вкладе зависли или неоплаченными по кредиту зависли
Я все понял, благодарю!