Что делать, если после лишения лицензии у банка приходит уведомление о переуступке прав требований?
Через такое время лучше уже ничего не платить, ждать судов, у вас там скорей всего как минимум частично вышли сроки давности, в суде можно будет как минимум уменьшить сумму долга, а то и полностью отбиться. Любой платеж восстановит им сроки давности полностью и взыщут все в полном объеме.
На полученное уведомление необходимо направить письменный ответ на основе норм ГК об отказе в выплате долга.
Здравствуйте Наталья! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru