Ремонт ноутбука - неудачная диагностика и повторные проблемы

Мы вызвали на дом мастера по ремонту ноутбуков. Он пришел посмотрел его и сказал определить что с ним он не может. Он предложил нам что он заберет в сервисный центр. При этом он взял с нас 1500 якобы для диагностики. Мы согласились. Заключили договор и он его забрал. Через день нам позвонили и сказали что ремонт нашего ноутбука будет стоить еще 4500. Мы опять согласились. На следующий день нам позвонили и скозали что его отремонтировали и сейчас привезут. Когда привезли муж сам сразу попытался его включить но он не заработал. Его снова забрали. Теперь мы не знаем как нам поступить дальше.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос необходим договор, который Вы заключили с сервисным центром.