Как сняться с регистрационного учета на Дальнем Востоке, если невозможно лично явиться
Мы жили на Дальнем Востоке, где имелась постоянная регистрация, в июне месяце 2015 года мы переехали в г.Павлово Нижегородской области на постоянное место жительства, где сделали временную регистрацию на 3 года. Подскажите пожалуйста, как можно сняться с регистрационного учета на Дальнем Востоке. Поехать туда не предоставляется возможным. Куда нам обратиться в этом случае.
Здравствуйте.
Обратитесь в Ваш паспортный стол с заявлением о снятии с учета по старому месту проживания.
Доброго времени суток!
Людмила,если вы постоянно пропишитесь в Павлово,то автоматически сниметесь с регистрационного учета на Дальнем Востоке
С уважением!