Возможно ли сняться с учета при временной регистрации в Москве и не иметь постоянную регистрацию?
Сын учится в Москве, имеет временную регистрацию по месту пребывания в общежитии, можно ему сняться с учета по месту жительства и не иметь постоянной регистрации?
Можно не иметь регистрации по месту жительства вовсе. Если будет регистрация по месту пребывания, то состава административного правонарушения по 19.15.1 КоАП Р не будет.
Если он не живет в Московской области. То нельзя это делать. За проживание без регистрации будет ему административная ответственность. Удачи Вам.
Сын фактически живет в Москве в общежитии и зарегистрирован по мету пребывания. Раньше жил в Калуге и имеет постоянную регистрацию по месту жительства в Калуге, но в Калуге не живет. Можно ли сняться с учета по месту жительства в Калуге и не иметь постоянной регистрации, а иметь только регистрацию по месту пребывания в Москве, где фактически и проживает?