Как уменьшить налог на продажу при наследовании комнаты в коммунальной квартире?
Племянник наследовал по завещанию комнату в 3-х комнатной коммунальной квартире и хочет подать в 2016 г Наследник вступил в наследство в январе 2015 г Как уменьшить налог на продажу? Спасибо Владимир.
Лучший ответ
Здравствуйте! Налог можно уменьшить на имущественный налоговый вычет в размере 1 млн.рублей .Ст.220 НК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!