Как написать письмо для получения решения суда по лишению водительского удостоверения по почте?
Потерял решение суда по лишению водительского удостоверения, как правильно написать письмо чтобы мне выслали почтой, т.к я проживаю в другом городе?
Лучший ответ
Укажите свои данные, кто и когда вынес решение. просите выслать копию вам почтой. Этого должно быть достаточно