Как написать заявление в суд чтоб выслали мне почтой копию решение суда о разводе.
Добрый вечер! Направление судебных решений средствами почтовой связи прямо предусмотрено процессуальным законодательством. Статья 214 ГПК РФ
копии решения суд высылает тем участникам процесса, которые не присутствовали на итоговом судебном заседании. При этом соответствующая корреспонденция направляется не позднее пяти дней с момента формирования решения в его окончательной редакции.
Ходатайство о том, чтобы получить решение суда по почте можно передать в суд как лично, так и направить заказным письмом.
Также можно обратиться в суд через сайт суда (обращение граждан)
Здравствуйте.
Пишите в свободной форме.