Страховая компания мне дала ответ, что необходимо предоставить заключение суд.-мед.
У меня произошло ДТП. Признана обоюдная вина. Мне был причинен вред здоровью средней степени тяжести. Со страховой компанией по поводу возмещения страховой выплаты по транспорту проблем не было. Также обратилась с заявлением о выплате по фактическим затратам на лечение и выплате страхового возмещения по утраченному заработку. Страховая компания мне дала ответ, что необходимо предоставить заключение суд.-мед. эксперта с определение процента утраты трудоспособности. Тогда будет произведена выплата. Заключение суд. мед.эксперта о степени тяжести причинения вреда здоровью есть. Как быть в данной ситуации?