Отсутствие фотографий с места ДТП - возможен отказ страховки?
Нет фотографий с места ДТП. составили протокол без участия ГИБДД. виновник признал себя виновным. Может ли страховая компания отказать в выплате страховки, без фотографий с места дтп.
Лучший ответ
А как повреждения фиксировать и взаимное расположение транспортных средств?
Ваш ответ мне непонятен