Необходимость выплаты командировочных при ежедневных командировках медицинских регистраторов в другой город
Если речь идёт о суточных, то при командировках в местность, откуда работник исходя из условий транспортного сообщения и характера выполняемой в командировке работы имеет возможность ежедневно возвращаться к месту постоянного жительства, суточные не выплачиваются. (п.11 Положения об особенностях направления работников в служебные командировки, утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 октября 2008 г. N 749). Транспортных расходов у Вас тоже нет, поскольку Вы пользуетесь служебным транспортом. Расходы по найму жилья также отсутствуют.