Наследство бабушки и разочарование - как изменение персонала в пристарелом доме лишило меня 2 млн рублей
У меня была бабушка в пристарелом доме она мне оставляла наследство 2 млн р я узнала спустя 1 год после того как поменялся персонал в пристарелом доме пришла туда и мне сказали что у моей бабули не когда небыло родственников в общем меня послали.
Лучший ответ
Восстановите в судебном порядке срок для вступления в наследство, обращайтесь к нотариусу с заявлением
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!