Как уволиться после длительного отпуска и получить пособие по беременности и родам при часто болеющем ребенке?

Вопрос №10363592 из г. Воронеж
опубликован 20.04.2016, 19:34
Вышла на работу после 3 летнего отпуска пока отработала 2 дня и ушла на больничный. Понимаю что долго работать не смогу ребёнок часто болеет могу ли я уволился и встать на биржу как будут оплачивать оф зарплата 9000
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Пособие будет в минимальном размере 850 руб.

20.04.2016, 19:37
Оценка автора вопроса:
А как долго нужно поработать после декрета что бы получать более 850 р стоя на бирже труда?

А как долго нужно пработать после декрета что бы на бирже платили не минимум?

20.04.2016, 20:05

Не менее 26 полных рабочих недель.

20.04.2016, 20:07

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034